Вам надоели ролевые по Наруто, Шаман Кингу, Ведьмам, Тетради Смерти и прочим аниме, хоть и не очень плохим?
*-Да, я вас понимаю...
-Нет, не понимаете.
-Ошибаетесь, очень понимаю.
-Но у вас даже насморка нет!
-Был вчера, но я принял колдрекс!*
Ой, что-то я не о том говорю.
Так вот, таких ролевых и правда хоть соли, и даже меня они достали за четыре года то...
Но посмотрев великолепное аниме "Владыка скрытого мира, или "Nabari no Ou", или "King of Nabari", я с удивлением узнал, ЧТО НЕТ ЕЩЁ НЕ ЕДИНОЙ РОЛЕВОЙ ПО ТАКОМУ ВЕЛИКОЛЕПНОМУ АНИМЕ!!!
Да, конечно очень многое схоже с Наруто, но ведь тогда играть даже проще, если знаешь основы, но ведь главное, это сюжет!
А сюжет у нас ничуть не отстаёт от сюжета аниме, так что играть вы сможете без путанницы и проблем.

Многие современные жители считают, что ниндзя, дзюцу, сила стихий и самураи - это старые сказки. Но многие этими словами врут сами себе, ведь они сами являются одними из жителей Скрытого Мира или Набари. Сейчас существуют два параллельно живущих мира - настоящий и скрытый, где в настоящем вы можете быть рядовым учителем английского языка в среднеобразовательной школе, а в скрытом - хранителем секретной техники и главой одной из великой деревень.
Шинрабансё - техника, скопившая в себе все знания народа, весь его опыт и силу, не находится как другие техники - в свитке и её невозможно выучить. Её создали в эпоху Сонгоку, наши предки испугались, поняв, что тайная техника грозит страшными потрясениями и скрытому миру и обычному, и потому было решено уничтожить её. Главы пяти кланов нинзя: Фума, Кога, Тогакуси, Бантен и Ига действуя сообща, заключили технику в теле человека и убили её первого хранителя. Они пологали, что тем самым оградят мир от тайной техники, однако техника появилась вновь. Да, второго хозяина постигла та же учесть, но и с ним техника не исчезла. С тех пор прошли века. Сейчас отношения между скрытыми деревнями натянуты, у некоторых неизвестно даже их нынешнее месторасположение. Клан Серого Волка из деревни Ига решил использовать технику в собственных целях, а Фума пытается это предотвратить, следы клана Лисьего Духа из Тогакуси, а так же деревни Кога, издревле славившиеся сильным войском, были полностью потеряны, Бантен, ответвление Ига, не имеет собственной деревни и сейчас на грани гибели.
Итак, даже если убить носителя Шинрабансё, которым сейчас является 14-летний Михару Рокудзё, техника просто перейдёт к новому хозяину. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, нужно извлечь её, не навредив носителю. Чтобы освободить его от тайной техники и уничтожить её окончательно, Фума Котару - глава клана Фума, преступил к изучению секретных техник ниндзя и создаст специально для этого новую технику. Хотя Клан Серого Волка приследует другие цели, они сейчас заняты тем же. Когда закончится изучение запретных техник всех пяти скрытых деревень, кто-то из дух деревень использует их, чтобы извлечь Шинрабансё из Михару.
Гонка за запретными техниками, а так же, за Михару началась.
Но, ему посчастливилось(хотя может и не очень) встретить владельца запретной техники из скрытой деревни Ига, Мастера Киры, по имени Йоите, который горит желанием, чтобы он не просто умер, а чтобы он вообще не появлялся на свет, и чтобы никто не помнил о его существовании. Он шантажирует Михару, чтобы тот воспользовался Шинрабансё, чтобы исполнить сие желание тем, что во всех, с кем контактировал Мастер Киры, находятся частички его энергии Ки, и если он умрёт, то умрут и все, в ком эти частички находятся. Таким образом у Михару не остаётся выбора, так как совсем недавно он, его учитель Кумохира, и друзья Койити Айзава и Раймей Симидзу, сражались с Йоите и в каждом из них есть его частичка, но при этом, Мастер Киры изъял из самого Михару свою частичку, вылечив ему тем самым повреждённый глаз.
Суть техники Кира в том - что обладатель сей техники переносит свою энергию Ки по средствам руки в противника, и с помощью неё может наносить серьёзные внутренние повреждения, в том числе - и убить противника. Но при этом эта энергия - его собственная жизненная сила, и когда он пользуется техникой - он постепенно умирает. Но даже без частого пользования, техника так же медленно убивает её носителя, потому он так или иначе умрёт через несколько лет, как овладел ей.
Теперь Михару и Йоите объединились, чтобы самостоятельно собрать все 5 запретных техник, изучить их, чтобы Рокудзё смог воспользоваться Шинрабансё и исполнил желание Мастера Киры. Йоите пообещал ему не умерать до того момента, пока его желание не сбудется, и сам стал защищать хранителя Шинрабансё, вплоть до жертвования собой.
Как разовьются события, умрёт Йоите или нет, воспользуется ли Михару духом Шинрабансё, сможет ли деревня Ига, а именно - Клан Серого Волка завладеть Михару, или же Фума сможет им помешать, а может упрямый Кумохира Тобари Дюрандел, как он говорит  "без жертв" сможет остановить Михару и войну в мире? Все эти вопросы можете решить вы!

Заинтерисовались? Надеюсь мы не слишком нагрузили вас таким подробным сюжетом, но это сделано для того, чтобы даже те, кто не смотрел аниме поняли основное и смогли играть.

Что ж, пора, как бы то не было банальным, перечислить наши плюсы и минусы:

Наши плюсы:

  Опытная и добрая администрация, знающая за что взялась и обажающая это аниме, так же долго играющая на ролевых по другим
прекрасным работам Японии.
Готовы помочь с составлением подробной анкеты для персонажей и подборкой картинок с ними,
а так же обучим правильно и красиво играть на ролевых играх, если вы в этом нуждаетесь.
Приятный неповторимый дизайн.
Всё предельно просто, главное  - умение и желание играть, любовь к аниме и жизни вообщем!
Лучшей ролевой, чем эта, по Владыке Скрытого Мира, вы просто не сможете найти так как это первая ролевая по сему аниме!!!

Наши минусы:

Игра только открылась, потому катострафически мало людей.

Что ж, мы рады всем новичкам!

Прошу к нам, в такой интересный мир Набари!
(Картинка кликабельна)
http://s52.radikal.ru/i138/0901/3c/c831ec09e75b.jpg