1. Относительно споров с администрацией и жалоб на ее действия:
1) Администрация всегда права.
2) Если же вы не согласны… Угадайте, куда смотреть?

2. Права и обязанности Пользователя форума:
1) Пользователь имеет право на высказывание и обоснование своей точки зрения, при условии, что этим он не нарушает ни одно из данных Правил.
2) Пользователь имеет право оставлять сообщения во всех темах, а также начинать новые темы, если они согласуются с тематикой форума и не нарушают ни одно из данных Правил.
3) Пользователь имеет право задавать администрации форума вопросы, касающиеся политики модерирования форума путем личных сообщений.

3. Права и обязанности Администрации форума:
1) Модератор имеет право удалять любое количество сообщений, если они нарушают данные Правила.
2) Модератор имеет право удалить, отредактировать, переместить или закрыть любую тему, если на его взгляд она не соответствует тематике форума или нарушает данные Правила.
3) Модератор может нарушать собственные правила, лучше принять это как факт, а модератор обязуется не злоупотреблять данной возможностью.

4. На форуме приветствуется:
1) Концептуальное развитие тем, высказывание и обоснование своей точки зрения.
2) Здоровый юмор и здравый смысл.
3) Грамотная русская речь. Читать посты без орфографических и пунктуационных ошибок намного приятнее, чем читать посты с оными
4) Моральная поддержка Пользователей и новичков, адекватное восприятие обсуждения и критики.
5) Поддержание здоровой и дружелюбной атмосферы на форуме.

5. На форуме запрещено:
1) Запрещено обсуждение подписей, аватар, ников других участников, ибо форум создан не для этого.
2) На форуме категорически запрещен мат и нецензурные выражения.
3) Запрещена личная переписка в темах. Форум – место для публичного обсуждения, для личной переписки существуют приватные сообщения, e-mail, ICQ и прочие средства общения. 
4) Запрещено выяснение отношений, переход на личности и оскорбления по отношению к другим участникам форума.
5) Запрещены сообщения не по теме, или оффтоп. 
6) Запрещено размещение сообщений, не несущих смысловой нагрузки, или флуд, за исклучением специального раздела для этого.
7) Официальным языком форума является русский язык. В случае если посетитель пишет что-либо на ином языке, посетители, заинтересованные в переводе, могут задавать ему вопросы приватно.
8) Категорически не приветствуется безграмотность сообщений, наличие большого количества опечаток. Уважайте читающего Ваши посты.
9) Письма транслитом на данном форуме категорически не приветствуются. Это значит, что если одно-два письма, написанные в непредвиденной ситуации, вам простят, то за постоянное использование транслита вас из этого форума вежливо попросят удалиться.
10) Прежде чем создавать новую тему, пожалуйста, просмотрите список уже существующих тем или воспользуйтесь функцией Поиска по форуму. Повторяющиеся темы будут удаляться или закрываться.
11) Несоответствие духу данного форума, чрезвычайно неуважительное отношение к участникам форума, явно провокационное поведение влечет за собой санкцию на усмотрение модератора вплоть до экскоммуникации.
12)Нестабильный шрифт, или как там его.. - ВоТ тАк.Даже если во флуде.Тоже самое относиться и к болезни "сломанные зубы", при которых некоторые говорят - сихотня, фё, фифясь и пр. - мы разговариваем на русском языке.
13)Плагиат - разницы нет с каких источников.Администрация всё равно узнает.
14)Никакой рекламы по ЛС - иначе бан~кай вашей ролевой.
15)Рейтинг игры NC-21.Разрешен только хентай, ибо большая половина игроков яойщики =.= Умейте писать НЦу красиво, а не "пришел, засунул-вынул, и ушел"

Оформление поста:

Код:
[b]речь[/b]
[i]мысли[/i]
[u]чужая речь[/u]
обычные действия и комментарии

[.Следите за граммотностью!Если у вас нет Word'а, то полагайтесь на свою голову...Никаких смайлов в постах!Убедительная просьба - НЕ растягивайте посты!Очень скучно читать 50 строк ни~о~чем!Лучше напишите 15, зато там будет смысл, а не описание неба на 30 строк.Спасибо ^ ^]
несоблюдение этих правил строго карается баном от 1 дня до полного бана.

Если вы согласны с правилами, то в нужном пункте при заполнении анкеты впишите - Банкай!