Ouran High School Host Club

http://s61.radikal.ru/i172/0901/11/8f097eff184b.jpg

Это ролевая игра по аниме Ouran High School Host Club, если вы его смотрели то больше ничего говорить и не надо, яркости и шутливости этого анимэ хватит с лихвой на каждого.
А для тех кто еще не в курсе наш долгий рассказ.
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, устроен райский уголок, где леди всегда могут покрасоваться и понежиться в объятиях  красивых и обаятельных  парней.
Нравится?

Скорее к нам