essence of death notes: role game.

http://i38.tinypic.com/f39vd0.jpg

в наше время, когда люди забыли о чести, помощи, справедливости и милосердии, в мир попала сила, не знающая границ. сила, несущая смерть. тетрадь смерти.
ягами лайт инсценировал свою смерть, и благодаря многим манипуляциям возглавил японскую мафию. теперь его руки развязаны, никто не сможет помешать ему вершить правосудие. вскоре мелло узнает о кардинальных изменениях в кругах мафии и пользуясь собственным авторитетом, начинает свое расследование.
l обеспокоен появлением бб, он подозревает его в смерти официанта в кафе. l полностью уверен что лайт - кира, и что кира, инсценировав смерть, где-то прячется. весь штаб поднят на ноги. союзники l собирают информацию. слежка показала - лайт и миками чем-то связаны. связаны тетрадью.
в канто появляются дети из приюта вамми. они с энтузиазмом беруться за дело киры, но понимают, что такого еще никто не встречал. теперь весь город погружен в незримую борьбу двух сторон. но в действие вступает еще и третья сила - нейтрально настроенные, но все же прекрасно осознающие сложившующуюся обстановку. некоторые из них готовы принять чью-либо сторону. и возможно, что кому-то из них суждено изменить все.

а кем станешь ты?
пора определиться.