.School for Neko -Overdo Kawaii-.

http://s41.radikal.ru/i093/0901/08/c3e26dff768a.jpg

...Молодость не вечна, вечность молода.
Словно бесконечность, глубока она...

"Я покидаю этот мир, но на душе у меня светло, ведь я дал кусочек надежды детям, которых отстранили от общества...Надеюсь, что школа продолжит жить, но без меня..."

Эту школу основал один человек, но все его считали сумасшедшим или психом, да, может он и был не такой как все, но всё же он додумался основать эту школу. Звали того сумасшедшего - Майкл...Майкл Овердо, так и школу назвал "Overdo Kowaii"... Люди не воспринимали его планы, а он мечтал, что бы в его школе каждый мог получить надежду, кусочек счастья. Поэтому в той школе учились психи, умственно отсталые или бездомные беспризорники... Но вскоре эти дети стали сбегать, пропадать и сходить с ума полностью, никто не знал причины такого шума. После этого Овердо покончил жизнь самоубийством, но так думали как раз те, кто не понимал Майкла или считал его психом. Тела не нашли, но нашли предсмертную записку. Больше ничего... Так шли годы, после про Овердо и школу почти забыли, а из здания сделали отель. В отеле стали происходить странные вещи, убийства, пропажи, насилие...Многие стали сходить с ума, кто-то посчитал, что это проклятие, кому-то что-то чудилось... Отель пришлось закрыть, потому что слишком много пострадавших. Так здание пустовало ещё несколько лет, пока какя-то женщина не пересоздала школу. Школе название такое и сотавила, но обучались теперь там не психи, а обычные люди и неко. Всё шло отлично, пока...Пока прошлое школы опять не напомнило о себе...

Хочешь узнать всё в подробностях? Нажимай...