http://s60.radikal.ru/i169/0812/e4/943e1ecd9dd3.jpg
Ikkitousen

                                                                               
"Боец - это смысл жизни!" - говрят одни.
"Это простые создания с незримой целью..." - говорят другие. Чем же на самом деле является боец?
Здесь, в мире где царит ненависть и вражда, где не хватает места простому счастью... Для простых людей, как мы, Боец является неотъемлимой частью жизни!
Стремление достичь вершины дремлет в каждом сердце, но лишь некоторые удостоены такого ранга! Не теряй времени попусту! Входи в наш мир и стань его частью! Мы ждем тебя, как никогда! 

Наш маленький сюжет:

Сражения школ утихли... Уже несколько дней никто не стремится захватить мир! Но жизнь без боя - пустая трата времени! Повинуясь своей судьбе, желая повелевать не только школой... Вражда лидеров продолжится, но уже с более серьезными намерениями. На кон будет поставленно всё! Как судьба главных героев, так и их жизнь. Поглащенные жаждой мести бойцы, совсем не замечают очередного хаоса... С Востока, чтобы захватить эти три школы идет император одной из Шести династий Цзинь (Химико Тайши) в окружении своих верных поданных. В Эпоху Троецарствия после смерти Гентоку и Сансаку на трон взошел следующий правитель, исключая  Сосо. Жестокий и самоотверженный правитель, который не видит грани, который несет на своих руках смерть... Четвертый Дракон... И скоро школам предстоит повстречать его... Мир ожесточается... Хватит ли сил у любимых  героев отстоять своё право за власть? Или же все они падут в неравном бою? Новые школы, новые герои, новые сражения и поражения! Всё решить сможешь только ты!  Мы ждем тебя на нашей ролевой!

Что толку говорить о плюсах и минусах? Заходи и всё увидишь!!! Знай, в твоих руках самому исправить предначертанное!

Школьные Войны!!! Давай к нам!